Консультации / Фтизиатрия

Хотелось бы знать

Здравствуйте, у меня туберкулез есть, но уже я пролечилась и просто на учете состою. Хотелось бы знать, правда что когда я рожу ребенка его мне не дадут 3 дня? Пока не сделают прививку.
Прививка тут ни при чем, пока вы не сделаете рентген и Вам должен написать фтизиатр разрешение на контакт с ребенком. Ребенка если у него нет противопоказаний прививают вакциной ВЦЖ в роддоме на 5 день.