Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! У меня аллергия на нижнем веке, я пользуюсь мазью адвантан где то около года довольно часто, но сейчас я беременна и у меня вопрос, вредно ли пользоваться этой мазью?
В вашем положении лучше пользоваться кремом (там меньше содержание гормонов). Он не всасывается в кожу, то есть не оказывает на организм системного действия. Хотя при беременности вообще не стоит злоупотреблять медикаментами. Обратитесь за помощью к аллергологу.