Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для анемии или где приобрести Сидерал в Казахстане

Елена Здравствуйте! я живу в Казахстане (г. Павлодар), мне необходимо приобрести БАД Сидерал, но к сожалению,в наших аптеках его у нас не только нет в наличии, но и более того никто не слышал о таком препарате! где и как можно его приобрести? и есть ли аналог этому препарату? судя по отзывам и описанию, он практически безвреден и пагубно не действует на ЖКТ, что вы мне посоветуете аналогичное безвредное для поднятия уровня железа? (витамины, бады). в больницу ходить бесполезно. назначают лекарства, которые вызывают ряд побочных эффектов. у меня большие подозрения на латентную анемию.(есть предпосылки) Сидерал то, что мне нужно! заранее благодарю за помощь
Не стоит тратить столько усилий на поиск этого Бада, состав у него весьма стандартен для железосодержащего препарата. Такой же точно Фенюльс и Ранферон.