Консультации / Гинекология

Беспокоят почки беременность 31 неделя

Подскажите, что делать беременность 31 неделяв последний раз 30 октяября сдала мочу, показали. что повышены лейкоциты 60-70..., хотя до этого анализы были хорошими и почки не бесплокоили, терапевт назначила антибиотики, но я совсем не хочу ими колоться, можно попить фито-чай для беременных?
Я не назначаю лечение заочно, тем более в такой серьезной ситуации как у вас. Еще раз посоветуйтесь с вашим врачом. Такое осложнение с почками может привести к преждевременным родам.