Консультации / Гинекология

Во сколько недель у малыша органы становятся по местам

Добрый день, на узи 3д мне поставили 19 недель, что меня очень удивило, потому что у меня намного меньше /ПДМ 9,07,13/ врач сделал заключение что органы у ребенка если в общем сказать не на месте аорта,желудок,печень и что то не очень с сердцем; меня это очень смутило, Во сколько недель у малыша органы становятся по местам?
Добрый день, этот вопрос вы должны были выяснить в кабинете УЗИ и у своего гинеколога, что там не так. Если это врожденная патология, то какая и насколько тяжелая. В 19 недель все органы должны быть на своем месте.