Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Здравствуйте! Кормим ребенка питанием нутрилон (премиум) с самого рождения. Но два раза переходили на семилак и нутрилак! Первый месяц ребенок постоянно срыгивал и икал по часу! В поликлинике педиатр посоветовал нутрилон(антирефлюксный). Сейчас ребенку два месяца. Подскажите правильно ли мы делаем и какое питание нам лучше выбрать!
Здравствуйте! Если ребенок продолжает срыгивать, то лучше выполнить рекомендацию Вашего педиатра и применять антирефлюксную смесь. Выбор питания- достаточно сложное дело. На этом сайте есть статьи о смесях. ( на "Главной" найти "колонки авторов", среди них - мою фамилию, - "все статьи автора" - выбрать 2 статьи о смесях). Я старалась писать подробнее. Если после прочтения статей останутся вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.