Консультации / Гинекология
Тест на беременность
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 4 дня от задержки, тест положительный, но УЗИ не показывает.

Добрый день! Это нормально, еще маленький срок, сдайте кровь на ХГЧ