Консультации / Гинекология

Планирую беременность

Здравствуйте! Я планирую беременность, и гинеколог сказал сдать анализы на гомоцистеин, а-тела к кардиолипину, а-тела к в2-гликопротеину-1 и волчан.антикоагулянт. Все в норме, волч. антикоагулянт не обнаружен, но а-тела к в2-гликопротеину-1 показали показатель 22!!! СКажите пожалуйста, что означают все эти анализы? и что делать с таким высоким показателем? и можно ли в будущем выносить беременность? заранее, спасибо.
Добрый день! А какие основание у гинеколога были для назначения такого детального обследования?
у меня был выкидыш на 17 неделе беременности, полтора года назад. со здоровьем все хорошо, никаких отклонений не обнаружили, во время беременности много нервничала, сказали, что из за этого.
Добрый день! Беременность можно выносить будет необходимо наблюдение, необходим контроль за показателями гемостазиограммы и коррекция при необходимости