Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок по утрам устраивает истерики

В детский сад ходим с августа месяца, 2 недели плакали по дороге в сад. Потом все стало очень даже хорошо, воспитатель очень нравится и т.д. Последние 2 недели по утрам не могу его уговорить одеться и идти в детский сад, устраивает истерики(падает на пол, плачет, кричит), одеваем его можно сказать насильно. Я его держу муж одевает или наоборот. Приезжаем в садик все замечательно, переодевается и идет играть, даже пока мне забывает сказать. Вот сегодня правда и в садики плакал и от меня его воспитательница можно сказать оторвала, через час позвонила воспитательницы, она сказала все нормально сидит играет.
Юля,здравствуйте! Трудно сориентироваться, не зная даже возраста Вашего малыша.