Консультации / Гинекология

Возможно ли так забеременнеть

Добрый вечер. Последние месячные были 21июля. Месяца за три до этого принимала противозачаточные таблетки. В июне пропустила прием таблеток и у меня были месячные два раза. Затем в июле чила 17 я прекратила прием противозачаточных не допив упаковку до конца. ПА были не защищенные 1,2,3,4,5 августа, после этого не было никаких ПА с мч до конца сентября. 17,18,19 августа были не большие выделение по две три капли. 26 августа сделал тест- положительный. 15 октября были на УЗИ, врач сказала 8 недель. Затем бывший мч попросил еще раз УЗИ через неделю, т.е. 28 октября, думал может какие проблемы с ребенком. Сделали УЗИ врач сказала -8 ну 9 я неделя. Сейчас срок 11 недель 4 дня. ПрпепеенщПосле этого мч со мной не разговаривал. Пришли к врачу которая меня ведет, она сказала- ну видимо вы забеременнели в сентябре числа 2,3. Но у нас не было ПА с 6 августа до конца сентября. Помогите разобраться. Мч совсем бросиш и ушел от меня. Не верит что его ребенок.
Добрый вечер. Вам не стоит переживать по поводу такого молодого человека. Вы определиться для себя, нужна ли вам беременность. По менструации у вас должно быть 16 недель. По дате полового акта 14 недель. По узи у вас 11 недель. При нерегулярном цикле такое возможно.
Он очень хотел ребенка и я тоже, потому что до этого было два выкидыша. Я пыталась обьяснить ему почему такое расхождение а он говорит мы три раза были у врача (в швеции проживаем) и врачи сказали что не знаю как такое может быть. Из за того что врач не смогла нормально обьяснить мою беременность и сроки он стал думать что это не его ребенок. Как ему это обьяснить? Назначила узи у другого врача но он отказался идти и разговаривать с врачом.
А может это плодное яйцо так развивается. Для того, чтобы доказать, что это его ребенок, можно сделать генетическую экспертизу уже родившегося ребенка.