Консультации / Гинекология

Возможно ли так забеременнеть

Добрый вечер. Последние месячные были 21июля. Месяца за три до этого принимала противозачаточные таблетки. В июне пропустила прием таблеток и у меня были месячные два раза. Затем в июле чила 17 я прекратила прием противозачаточных не допив упаковку до конца. ПА были не защищенные 1,2,3,4,5 августа, после этого не было никаких ПА с мч до конца сентября. 17,18,19 августа были не большие выделение по две три капли. 26 августа сделал тест- положительный. 15 октября были на УЗИ, врач сказала 8 недель. Затем бывший мч попросил еще раз УЗИ через неделю, т.е. 28 октября, думал может какие проблемы с ребенком. Сделали УЗИ врач сказала -8 ну 9 я неделя. Сейчас срок 11 недель 4 дня. ПрпепеенщПосле этого мч со мной не разговаривал. Пришли к врачу которая меня ведет, она сказала- ну видимо вы забеременнели в сентябре числа 2,3. Но у нас не было ПА с 6 августа до конца сентября. Помогите разобраться. Мч совсем бросиш и ушел от меня. Не верит что его ребенок.
Добрый вечер. Вам не стоит переживать по поводу такого молодого человека. Вы определиться для себя, нужна ли вам беременность. По менструации у вас должно быть 16 недель. По дате полового акта 14 недель. По узи у вас 11 недель. При нерегулярном цикле такое возможно.
Он очень хотел ребенка и я тоже, потому что до этого было два выкидыша. Я пыталась обьяснить ему почему такое расхождение а он говорит мы три раза были у врача (в швеции проживаем) и врачи сказали что не знаю как такое может быть. Из за того что врач не смогла нормально обьяснить мою беременность и сроки он стал думать что это не его ребенок. Как ему это обьяснить? Назначила узи у другого врача но он отказался идти и разговаривать с врачом.
А может это плодное яйцо так развивается. Для того, чтобы доказать, что это его ребенок, можно сделать генетическую экспертизу уже родившегося ребенка.
Консультация врача гинеколога на тему «Возможно ли так забеременнеть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2013
О консультанте
Специализация