Консультации / Гинекология

Нормы прогестерона

Добрый день! Начало посл.месячных 07.10.2013, овуляция 21-22.Тест 2полоски. Была зб 3года назад. Есть ребенок 10лет.У врача не была.Пойду где-то 15.11.13.Сдала анализ на прогестерон,чтобы не назначили на "всякий случай" дюфастон. ХГЧ не сдавала.Прогестерон сдала 06.11.13. - Результат 67,99. Референсные интервалы : Беременность 1триместр 15.0-161.15, 2триместр 61.65-143.87(это вдруг на фото не видно).Соответствует ли моему сроку?и если врач пошлет на узи 15.11.13. будет ли видна динамика роста плод.яйца?(я имею ввиду соответствие срока беременности и всем показателям узи).Очень боюсь,т.к мерила три раза БТ 38,9,38,8,(06.30)38,8( сегодня) в 06.30 и в 09.00 37,2.С первым ребенком не мерила.А вдруг опять что-то не в порядке.Наверное верный способ ХГЧ сделать до 15.11. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Я бы посоветовала успокоится и прекратить вообще что либо мерить, сдавать анализы и читать на эту тему. "Вылезьте" из своего малого таза и живите как нормальный человек. Сходите к врачу, он вам все расскажет про вашу беременность. Такой контроль с вашей стороны вреден. Анализы в пределах нормы.
К вопросу приложено фото