Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек

Здравствуйте, Татьяна. Мне 27 лет, существует приобретённая аллергия на кошек, анализ на эпителий кошки показал результат 72. Возможно ли вылечить аллергию навсегда? Очень люблю этих животных. Заранее благодарю за ответ.
К сожалению, навсегда аллергию на кошек вылечить не возможно. Под воздействием принятых мер она затихает, но при первой же провокации опять обостряется.