Консультации / Дерматология и косметология

Пузырь на коже

Здравствуйте , у ребенка 10 лет появились волдыри на коже как при ветрянке но они крупные с прозрачной жидкостью внутри . Когда один лопнул красное по краснения вокруг. Что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужен срочный осмотр у дерматолога по месту жительства, не тяните, так как масса тяжелых заболеваний кожи может проявляться пузырными высыпаниями. На данный момент времени жесткая диета с исключением потенциальных аллергенов и кальция глюконат по 1т 3 раза в день после еды, и немендленно на осмотр к врачу. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото