Консультации / Гинекология

Как могут пройти роды

Были стремительные роды. в 6.30 утра начались схватки и уже в 9ч родила первенца в свои 22 года. прошло 2 года и 7 месяцев, планируем зачать второго ребенка. Если первые роды были стремительными, то второго ребенка тоже быстро рожу?
Добрый день! Если все сложиться благополучно, то, вероятнее, вторые роды будут еще быстрее
Доброе утро! а это ведь может повлиять на здоровье ребенка? какая разница должна быть между первенцем и вторым ребенком, чтобы роды прошли успешно для нас обоих?
Добрый день! этот момент от Вас не зависит, повлиять Вы вряд ли сможете, просто с началом регулярной родовой деятельности стоит незамедлительно отправляться в родильный дом, а на последних сроках лучше далеко не уезжать, чтобы не оказаться в экстремальной ситуации. Для организма мамы 2,5 года уже хорошая разница между детьми.