Консультации / Гастроэнтерология

Глисти

Здраствуйте, сыну 7лет, у него времинами, боли вокруг пупка. Что делать ?
К вопросу приложено фото
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, срок рождения, питание, частоту стула. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, Ig E общий, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), HBsAg, HBeAg, копрограмму, кал на фекальную эластазу 1, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости. Копрограмму представьте полностью. Сдавать анализ без использования жиросодержащих слабительных.
К вопросу приложено фото
Здрасвуйте Светлана Корнелиевна,родилься сын, рост 54см. вес 2.700гр. развивалься нормально энергичные. Двух летним возрасте, заболель жельтухой начальной стадии стех пор не паправляйится помогите пожалиста.
К вопросу приложено фото
Укажите рост и вес в настоящее время, следует сделать указанные анализы. На их основании могут быть назначены дополнительные для уточнения диагноза.
К вопросу приложено фото