Михаил Владимитрович! мне 38 хотим второго ребёка десять лет назад был выкидыш на 12 нед влияет ли вес на зачатие
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Повышенная масса тела влияет на зачатие, т.к. может быть одним из факторов ановуляции
анонимно
в июне была у онколога есть выделения из груди сдала анализы на проктолин и сделала узи врач на узи сказал что проктолин надо сдавать зимой .Анализы быпи в норме надо ли повторно сдать анализы на прокталин и какие анализы ещё необходимо сдать дпя зачатия .Влияет ли проктопин на зачатие
Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! Повышенный уровень пролактина - одна из причин ановуляции и бесплодия, так что следует решить вопрос о причинах выделений из молочной железы