Консультации / Дерматология и косметология

Депигментированные пятна на коже

У ребенка(8мес) депигментированные пятна на груди и животе 3 шт, на спине два и одно на ягодице.Пятна появились сразу после рождения, количество и размеры не меняются.
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вашего ребенка болезнь белых пятен - витилиго. Однако точно сказать так это или нет можно только после осмотра и дерматоскопии очагов гипопигментации. С уважением, Елена Николаевна.