Консультации / Психология и психиатрия

Нет указательного жеста

Переживаю, ребенку годик и нет указательного жеста. Говорит Алле, На, Дай, Бах, Где. Мама ко мне не обращается. Очень боюсь аутизма. Мне кажется, что и в глаза он особо не смотрит. Может я накручиваю, так активный очень, любопытный
скорее всего накручиваете ))))) но надо показать очно хотя бы педиатру для начала....