Консультации / Пульмонология

Бр астма неконтролируемая ср степени тяжести

добрый день.недавно нам поставили диагноз бр.астма неконролируемая ср.степени тяжести,аллергический ринит..недавно было осложнение обычное орви,переросло в осложнение.говорят что нужно оформлять инвалидность,но врач пульмонолог говорит ничего страшного..а приступы каждый день
Бр. астма это заболевание считается обратимым. При правильно подобранной терапии приступов не должно быть. Инвалидность определяется при декомпенсированном легочном сердце появления отеков.
ребенку три года,,назначили буденит 3 раза в сутки 0.25мл.г ..также зодак,но признаков улучшения нет,улушье начинается ночью с 12до 3часов ночи,врачи скорой только снимают приступ,а в больницу не забирают,мы с 6мес так маемся,
У Вас должен быть в семье небулайзер. Приступы одышки надо снимать посредством дыхания через небулайзер. Для этого существуют специальные средства пульмикрот и беродуал. Надо опредилиться что вызывает приступы. Аллергия? Есть ли в доме животные? птички? Рыбки? Цветы? Или простуда? Лечить заочно нельзя. Никогда не доверяйте никому. Только может совет. Обратитесь к пульмонологу или зав. поликлиникой.