Консультации / Аллергология и иммунология

Я думаю алергия но не пойму на чего

Здравствуйте. Моему ребенку 2 года 11 месяцев, в том году осень мы ходили в дневной стационар, у него были пятна не понятно на что, проверились, пытались взять кровь из вены. 5 раз мучали ребенка и все же взяли кровь, но ее оказалось мало, и мы так и не выяснили причину, весной был кашель, горло нормальное, хрипов нет, я подавала 7 дней эриус и все прошло, ну вот опять осень у него кашель, горло красноватое, но он не кашляет в течении дня только ночью и с утра. Что это может быть? Стоит ли мне ему опять подавать эриус?
Это похоже на абструктивный бронхит с аллергическим компонентом или сезонное обострение респираторной инфекции. Вам необходима консультация аллерголога. Он назначит спирографию и по ее результатам, а также по другим характерным признакам, поставит диагноз и назначит лечение.