Консультации / Гинекология

Полоска на животе

Здравствуйте! Может ли появиться слабая тёмная полоска внизу живота ещё до задержки? Последний цикл был 22 октября. В период с 30 октября по 8 ноября были ПА. Активно планируем. Может ли она символизировать признак беременности или это что то другое? От чего она ещё могла появится?
Здравствуйте! Когда женщина сильно хочет беременность, то у нее может появиться все, что угодно, вплоть до ложной беременности.
А если нет? Я не помешана на этом. Я даже была бы рада если бы это случилось в следующем месяце, т.к. очень хочу ребёнка родить в конце августе или сентябре. Я даже и не думаю об этом. У меня столько работы что подумать о чём либо просто некогда.
Посоветуйтесь с дерматологом.