Консультации / Гинекология

Проанализируйте пожалуйста график базальной температуры

Добрый день, Михаил Владимирович! 5, 5 месяцев пытаемся забеременеть. К сожалению, пока безрезультатно. Решила померить Базальную температуру. проанализируйте пожалуйста график. время измерение - одно и то же каждый день. Расшифровка к графику: ПА- половой акт ЛП- лекарственные препараты. до овуляции с 12 дня цикла пила шалфей, аскорбиновую кислоту, фолеевую кислоту. После овуляции с 23 дня цикла - пила боровую матку. ЦЖ - цирвикальная слизь. В - водянистая, С-сухо. Скажите, может еще какие нибудь витамины попить? и есть ли смысл от Боровой матки? Анализы никакие не сдавала, кроме обычного "забора мазка". С ним все хорошо. Заранее Вам огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Изолировано измерять БТ только в одном цикле - это не совсем правильно, необходимо 3-4 цикла, в целом есть косвенные признаки произошедшей овуляции. О бесплодии можно говорить при не наступлении беременности в течение года, так что даже сейчас оснований для обследования нет, стоит просто набраться терпения
К вопросу приложено фото