Консультации / Офтальмология

Гиперметрия высокой степени -смешанный астегматизм-рефракционная амблиопия высокой степени

Здравствуйте-нашей дочке почти шесть лет-после того,как мы заметили что у нее проблемы и обратились к врачу нам был поставлен такой диагноз-скажите лечится ли это.У нее сейчас очки плюс 5 носит 3 месяца -после повторного осмотра выписали плюс 8.
Для начала необходимо сделать обследование- зрительно-вызванные потенциалы, для определения дальнейшего прогноза
в вашей практике такое лечилось
видимо нет
При высокой гиперметропии, прогнозы бывают разные