Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мне поставили бесплодие 2 степени, но 31.10.13 были мес шли 3 дня, а спустя дней 10 после мес, стали болеть соски и вокруг них, появилась утомляемость, сонливость, раздражительность, температура 37-37.1, тихая ноющая боль внизу живота и отдает по бокам в области яичников, ночью стала плохо спать, встаю в туалет по маленькому обязательно каждую ночь, аппетита так такового нет, после приема пищи слегка мутит, что означают эти признаки??? делала тест он отрицателен. Могу ли я надеяться что это возможно ранние признаки беременности???
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Надеяться можно, но не факт, что это беременность.
анонимно
а что тогда это может быть, кроме ранних признаков беременности??
Семенова Ольга Константиновна
нарушения менструального цикла