ОПРЕДЕЛИТЬ СРОК

анонимно
Добрый вечер. Мне на узи ставят всегда разный срок. когда я впервый раз пошла на узи 19.06.2013: ктр-90,2мм; ,бпр-27,6; ог-101,2;серцебиение-151уд/ мин; толщ. вор. пространства-1,8мм; нос.кость3,0мм; ож-84,7мм; ;желудок 7,0 на 11,0; мочевой пузырь4,4мм; дп-15,3 мм; дб-15,6 мм. Подскажите пожалуйста какой был срок на 19.06.2013. Менструация была 1.03.2013 очень скудные, может из- за антибиотиков. половой акт был 19.02. 2013. а в следующий раз 23.03. 2013. Это какая беременность февральская или мартовская. Пожалуйста, это очень важно.

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! По менструации 19.06 срок должен был быть 15-16 недель, а вот по УЗИ получается 14-15 недель, но это входит в предела допутсимых различий, так что беременность мартовская

анонимно
СПАСИБО, ДОРОГОЙ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ, ПРОСТО КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ.

Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! Правильно

анонимно
Я правильно вас поняла, что по данным узи беременность наступила 23 марта, а не 19 февраля.

Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! Теоретически и такие ситуации описаны, но это скорее исключение, поэтому окончательно отцовство определяет только генетическая экспретиза