Консультации / Фтизиатрия

Дст

положительный дст дает право врачу ложить в стационар или можно лечиться амбулаторно?
Положительный ДСТ говорит об активности процесса. Курс химиолпрофилактики должен быть контролируемый. Как Вы решите или каждый день приходите и выпиваете препараты или какое то место, где есть контроль. Отделение? Санаторий? У нас если ребенок школьного возраста есть санаторная школа.