Консультации / Гинекология

Мезенхимальная дисплазия плаценты - это

Добрый день, поясните пожалуйста, что означает диагноз в 32 недели беременности "мезенхимальная дисплазия плаценты"?
Добрый день, это редкая патология плаценты. Часто мезенхимальная дисплазия плаценты напоминает пузырный занос. Все это признаки плацентарной недостаточности, которая ведет к нарушению развития ребенка.
Спасибо за ответ! Стоит ли мне беспокоиться за ребенка, если допплерные исследования и ктг в норме, отставания в развитии по узи нет!? С такой плацентой возможен исход естественных родов?
вам следует все эти вопросы задать врачу. который поставил этот диагноз.