Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно

Здравствуете, моему ребенку 4 месяца, до или после родов появился красное пятно на теле мы не обратили внимание , что это может быт, пятно становится больше размером. Подскажите Каму мы можем обратится. Фотографию могулы я отправить вам для просмотра. Заранее благодарю вас.
Здравствуйте. Конечно нужно посмотрет хотя бы на фотографии. Присылайте. С уважением, Елена Николаевна.