Консультации / Гастроэнтерология

Сильный Запах изо рта и жжение ворту пости все время то сильнее то слабее

Сильный запах изо рта и жжение то сильнее то слабее иногда изза этого просыпаюсь ночью.Поверхностный гастрит перетяжка желчного пузыря воспаление поджелудочной диагностировали,но при лечении желчного становиться только хуже ухудшается общее самочувствие.
Следует сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, амилазу мочи, глюкозу крови, гликированный немоглобин, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, фекальную эластазу кала 1, УЗИ органов брюшной полости. Следует исключить сахарный диабет, заболевания печени. Показать ротовую полость стоматологу для исключения воспаления языка и десен. Провести лечение гастрита и воспаления поджелудочной железы у гастроэнтеролога.