Консультации / Гинекология

Падение на 5 месяце

Добрый день, Ольга Константиновна. Меня зовут Ирина, я нахожусь на 23 недели беременности. Неделю назад упала, задев при падении живот. Сначала появилась резкая боль, но через 10 мин. прошла. Кровянистых выделений не было. У меня ничего не болит, выделения в норме, малыш шевелится как и раньше. Чувствую себя хорошо. Была на приеме у своего врача, она посмотрела живот - сказала, что не каменный, сердцебиение у ребеночка в норме. Сказала дальше смотреть по самочувствию. Насколько опасно такое падение на таком сроке? И какие последствия могут быть для малыша, боюсь ему повредить что-нибудь. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Ирина! Если вас доктор посмотрел и сказал, что все нормально, то пока поводов для беспокойства нет.