Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день. В 2006 году я вышла замуж и сразу забеременела, родился здоровый мальчик путем операции кесарево сечение. По рекомендации врача принимала около года препарат Новиннет, как противозачаточное средство. В последующем попытки забеременеть в течении 2 лет не увенчались успехом. После развода с мужем, была не постоянная половая жизнь. Обследовалась у гинеколога, инфекций не выявлено, но эндометрий плохо развивался (врач сказала толщина 2-3 мм), были скудные месячные. Затем, в течении года до июня настоящего года опять принимала Новиннет. После опять скудные месячные, не постоянный цикл, на УЗИ 2-х стор оофорит, но оба яичника хорошо функционируют, и опять же не достаточно развивается слой эндометрия. Хотелось бы забеременеть. Посоветуйте с чего начать. Спасибо.
Добрый день. Надо восстанавливать двухфазный менструальный цикл и овуляцию. Но заочно я на смогу вам ничего назначить.