Консультации / Фтизиатрия

Вираж туберкулиновой пробы у ребенка 5 лет

Здравствуйте! У меня такой вопрос ребенок 5 лет. БЦЖ сделанов 2 месяца рубчик 5мм. Манту по годам 2009 - 10мм, 2010- 6мм, 2011-8мм, 2012- 10мм, 2013- 10мм. Отправили к фтизиатру т.к. у ребенка увеличены лимфоузлы на шее, потеет по ночам. Прошли флюорограмму - норма, кровь, моча - норма, диаскинтест - норма. Назначили проф.лечение на 3 месяца т.к. после последнего манту было долгое прохождение самого пятна плюс были прыщики от места папулы до локтя. Лечение изониазид 200мг 1 раз в день, витамин В6 10мг 1 раз в день , Лив 52 - 1т. 2 р.д. Меня интересует именно правильно ли расчитана дозировка витамина В6. т.ке. ребенок стал жаловаться что иногда болит голова. Пропили изониазид уже почти месяц. Спасибо за ответ.
Я думаю, что было бы достаточно и 1/2 таб. вит. В6. Дайте ему глютаминовую кислоту 1 таб. в день в теч. 2-х недель.