Консультации / Гинекология

У меня беременность 30-31 неделя

здравствуйте! у меня беременность 30-31 неделя, вчера делала узи сказали что плацента уже созрела и головка находится очень низко. наблюдающий врач посмотрел узи и сказал что могу родить в ближайшее время, правда ли это?
здравствуйте! скорее все правда. Врачи обычно такими вещами не шутят. Роды в этом сроке большой риск для ребенка.