Консультации / Стоматология

Скололся край зубика в 1 год

Добрый день! У дочки скололся краешек зубика верхнего (скорее всего мех повреждение-грызет все подряд) , а сегодня и нижний в серединке чуть откололся, но вот почему-не знаю, вроде не падала. У меня вопрос: почему это происходит, может очень слабая эмаль, или это не страшно? И что нам делать, как-то обрабатывать эти места или нет? спасибо
Здравствуйте! Эмаль в это время тонкая и зубки маленькие-вот от малейших травм и ломаются..Надо смотреть,как сломались-если в дентине,то надо ставить "колпачки".
Спасибо! там скол в миллиметр размером. Но мы все равно стоматологу покажемся
Тогда ничего делать не надо,но показаться стоит)) Не за что!