Консультации / Аллергология и иммунология

Противоглистные препараты

У моей кошки вышли глисты после таблеток. Какие современные, противоглистные препараты широкого действия мне пропить лучше? Спасибо.
Против круглых червей, которыми часто заражены домашние животные, всем членам семьи необходимо провести противоглистное лечение. Проконсультируйтесь с педиатром по поводу профилактики заражения детей и с терапевтом – по поводу взрослых.