Консультации / Отоларингология

АДЕНОЙДЫ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! РЕБЁНКУ 1ГОД 3 МЕС.ДЫШИТ РТОМ ВСЁ ВРЕМЯ!!!! ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГМН 2СТ И АДЕНОЙДЫ 1-2СТ!!!!ПРОПИСАЛИ ЛЕЧЕНИЕ.НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ЛИ................НИКОГДА НЕ БОЛЕЛ ЗА ГОД ВООБЩЕ!!!!! ПОЧЕМУ ТАКИЕ ДИАГНОЗЫ???? У МЕНЯ САМОЙ В ДЕТСТВЕ УДАЛЯЛИ ГЛАНДЫ АДЕНОЙДЫ НО У МЕНЯ БЫЛИ ЧАСТЫЕ АНГИНЫ!!! ЧТО НАС МОЖЕТ ЖДАТЬ В БУДУЩЕМ????? ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ?ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС????ЖДУ ОТВЕТ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
в вашем возрасте необходимо исключить аллергический ринит, как причину затруднения носового дыхания, т.к. для дебюта аденоидов это еще слишком ранний возраст