Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молоко

добрый день подскажите может ли аллергия на молоко быть из за проблем с кишечником?ребенку 1,8 до 1 года,2 месяцев был на г.в. прикорм ввела в 9 месяце(кашки безмолочные хайнц)в в 10 супчики а фрукты начал есть после отлучения от груди .привожу ниже наши анализы по результатам которых нам назначили иъекции гистоглабулина.
К вопросу приложено фото
Реакция на молоко чаще всего связана с пищеварительной недостаточностью. Обычно она со временем проходит сама. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
К вопросу приложено фото