Консультации / Диетология

Хочу поправиться

Здравствуйте вес 45 кг рост 158 посоветуйте что нужно есть что бы поправиться, хотя до родов я не была такой худой как сейчас.
Что случилось после родов? Как падал вес? С чем связываете? Как питаетесь?
Здравствуйте,отвечаю на ваш вопрос. Через три месяца после родов я похудела,я плохо питалась,спала мне все говорили что я стала слишком худой.
Из ваших ответов я не могу понять причину вашего дефицита веса, поэтому могу дать только общие рекомендации. Употребляйте в пищу высококалорийные продукты.
Здравствуйте, а какие продукты относятся к высококалорийным? Спасибо за ответ.
Это каши, заправленные маслом, можно добавлять джем или мед. Макаронные изделия, хлеб. Молочные продукты высокой и средней жирности, в том числе жирная сметана, творог, сливки. Также твердые сыры. Обязательна белковая пища - мясо, рыба, птица.