Консультации / Гастроэнтерология

Растройство пищеварения

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста. 15 ноября была чистка после замершей беременности,4 дня кололи антибиотики,после этого началось расстройство пищеварения,принимаю линекс,вобэнзим и свечи виферон.Что еще можно принимать помимо линекса?
Придерживайтесь диеты для скорейшего восстановления: http://www.smed.ru/guides/255/ Принимайте смекту или неосмектин внутрь по З г (1 пакетик) 3 раза в сутки. Содержимое 1 пакетика растворяют в 1/2 стакана воды, постепенно всыпая порошок и равномерно его размешивая. Принимайте биоспорин по 1 ампуле (2 дозы) 2 раза в день за полчаса до еды - 2 недели или бифидумбактерин по 1 флакону (5 доз) 3 раза в день за полчаса до еды 2 недели.