Консультации / Гинекология

Задержка менструации

Здравствуйте. У меня задержка 6 дней, тест показывает положительный результат,сделала УЗИ - беременности нет. По словам врача есть киста яичника, поэтому тест показывает беременность и из-за этого задержка. У меня возник вопрос, разве может тест показывать положительный результат из-за кисты.
Добрый день! Такое возможно, но и большой шанс того, что беременность просто не увидели из-за маленького срока. Сдайте кровь на ХГЧ, это решит Ваши сомнения, при положительном ответе, повторите УЗИ через 2 недели
Добрый день. Сдала ХГЧ 204.6 . Значит у меня 100% беременность?
Добрый день! такая большая вероятность есть, тем не менее, необходимо повторить анализа через 2-3 дня, если будет хорошая динамика роста, то да, Вы беременны