Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с подростком

подросток, 14 лет, совершенно не желает заниматься уроками. Находит любую причину, что бы прогулять уроки в школе Связался с подозрительной компанией, не могу найти контакт с сыном.Посоветуйте, как быть, или лучше сходить с ним на консультацию лично?
Здравствуйте! Думаю лучше конечно посетить очную консультацию, потому что у вас явно есть нарушения в системе "родитель-ребенок". На уровне советов, почитайте книгу Сартан "Тренинг самостоятельности у детей" Упехов вам!