Консультации / Гинекология

Хотим ребеночка

Здравствуйте!!! В июле этого года у меня замер плод на 10 неделе,18.07 почистили. Прошла "мазня" 3-5 дней и всё. Месячные после этого пошли аж 5 сентября,потом 6 октября и теперь вот только сегодня что-то там мажет. Сдала анализы на инфекцию-ничего нет,была на узи,тоже всё отлично. Но почему тогда такие задержки? Уже хочется пробовать опять лялечку,но с такими перебоями врядли получится:( Подскажите пожалуйста что делать???
Добрый день! Один цикл - это не показатель, если подобная тенденция будет и дальше отмечаться, то необходимо обследование, начать стоит с гормонального профиля