Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день!Я хотела Вас спросить могут ли придти месячные при беременности.Дело в том что у меня была задержка 10 дней,меня подташнивало,небыло сил даже на домашние дела,постоянно хотелось спать.Я сделала 2 теста на беременность они оказались положительными,через неделю я еще купила 2 теста,они тоже оказались положительными.Сходила к врачу,после чего она сказала матка увеличена и поставила мне срок 7 недель(По моим отсчетам 5недель)поставила на учет и сказала какие анализы мне сдать.Через 2 дня у меня начались боли внизу живота и появились красные выделения,Меня увезли в больницу,там мне и сказали что пришли месячные.Может ли такое быть.Может ли это быть выкидыш.и как скоро я могу сново забеременить?
Добрый день! Чтобы определиться с наличием беременности и причинами задержки, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ малого таза
Врач -гинеколог сделала мне узи,после чего сказала что следов выкидыша не видет,но матка попрежнему увеличена.Мне кажется что она не совсем уверена в своих убеждениях.как то она не убедительно об этом говорила.
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ