Консультации / Гинекология

Одновременный прием нескольких препаратов при беременности

Здравствуйте! Я нахожусь на 8-ой неделе беременности, повышен тонус миометрия по задней стенке матки, есть боли внизу живота и в пояснице, никаких кровянистых выделений нет. Врач назначил мне Утрожестан 100мг, свечи Паппаверин, Тотема. Сегодня еще добавил Магне В6, Йодомарин и Элевит пронаталь. Возник вопрос - Действительно ли можно принимать столько препаратов одновременно? Не повредит ли это будущему малышу?
Добрый день! Данные препараты разрешены к применению во время беременности, а вот свои сомнения в целесообразности стоит обсуждать с лечащим доктором