Консультации / Гематология

Низкий гемоглабин

здравствуйте.у сына низкий гемоглобин в 9 месяцев сдали анализы гем-н был 70.педиатр прописал феррум лек сироп, пропили месяц, сдали повторно анализы гем-н стал 84 все остальные показания в норме,ребенок активный,веселый.отправляют к гематологу предварительно сдать анализ с вены.с чем это связано,такой низкий гемоглобин?
Здравствуйте. Установить причину сниженного гемоглобина у Вашего ребёнка можно только после проведения осмотра и дополнительных лабораторных исследований.