Консультации / Гинекология

Боли

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,начали планировать беременность,пошла в ЖК,цикл не стабильный,врач выписала мне все анализы какие для неё нужно,всё сдала,все в норме кроме тестостерона он 15,8(норма 4,3),мне выписывают Дианэ-35,но в течении первого месяца приема начались побочные эффекты,и врач мне сказала по окончании Дианэ,пить Ярину,что я и сделала,после Дианэ,через 5 дней начались М,с 11 ноября по сегодняшний день не закончились,не обильные,но болезненные,пошла к врачу,меня ложат в стационар на 4 дня,выписывают без каких либо диагнозов,сказав что это организм перестраивается под таблетки!Скажите может такое быть?и что делать?идти к 3-ему врачу?Еще если будет иметь к делу,по УЗИ у меня Два тела матки.Спасибо!
Добрый день! Дистанционно ответить на Ваш вопрос нельзя, необходима очная консультация