анонимно (Мужчина, 1 год)
У ребенка (Мальчик 1 год 5 мес.) начался кашель, без соплей. На следующий день температура 37,2. Врач назначила Эреспал, Кипферон, промывать нос. Через 5 дней услышала хрипы. Назначила ОАК, который...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте. Дочке 8.5 лет. Заболела в начале ноября: сопли, кашель. Назначили пить Аскорил, в нос- промывать Аквалором и Снуп, с 15 ноября ходили на физиотерапию (прогревали нос, спинку и грудь)....
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте. Суть вопроса такова. При орз врач назначал: кларитромицин 500 мг. Х 2 р. В день 10 дней, цефтриаксон 1 г. 2 Р вдень х 3 дня. 15.04.2015 После окончания...
Татьяна Хлапова
У дочки 4 лет,поднялась температура в ночь с 3 на 4 марта,4 марта врач поставил диагноз ОРВИ,пролечились арбидолом 3 дня,потом 3 дня хемомицином,в понедельник вызывала скорую,т.к.был большой скачок температуры с...
Юлия Приблуднова (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте.В январе сделала флюорографию,диагноз -правосторонняя пневмония.Назначили лечение на дому - цефтриаксон 2 раза в день - 7 дней,амброксол,ибупрофен,лоратадин.Электрофорез (с йодом),ручной массаж.Через 10 дней сделали контрольный снимок-увеличен легочный рисунок.Назначили - алое...
анонимно (Женщина, 38 лет)
Здравствуйте, ольга вальдемаровна! Моему братишке поставили диагноз клебсиелла пневмония. Ему 17 лет. Около трех недель назад у него были жалобы на боли в животе, его вырвало несколько раз, потом после...
С Б
Здравствуйте, Ольга Вольдемаровна! Меня зовут Сергей, мне 27 лет. Полгода назад я заболел правосторонней нижнедолевой пневмонией. Была температура 38 градусов, вызвал терапевта на дом. Врач поначалу начал лечить меня от...