Консультации / Гинекология

Про ранний срок беременности

Здравствуйте! У меня первый день задержки,менструации всегда были срок-в-срок.Базальная темп.в течении 3-х последних месяцев идеальной,двухфазной.За 2-3 дня до менструаций опускалась до36,6-36,5.а в этом месяце задержка 1 день,но темп.держится в пределах 37,1.Сделала тест,оооочень слабая но есть вторая полоска.на 21-й день цикла(овуляция была на 15-й день темп.36,3) у меня была простуда с темп.на одну ночь 37,8.я в течении 3-х дней 20,21,22 день цикла принимала эритромицин в дозе 250мг/4 раз в сутки.мог ли он повлиять на зародыш в этом сроке? зачатие произошло где-то на 16-й день цикла
Здравствуйте! На этом сроке плодное яйцо не соприкасается с кровью матери. Возможно, что никакого повреждения и не было.
спасибо огромное
Здравствуйте!Моя беременность подтвердилась.Слава Богу,никаких тянущих болей внизу живота нет,самочувствие нормальное. Базальная температура держится в пределах 37,1-37,3.При первой беременности и родах не было тоже никаких проблем.После мы с мужем предохранялись и никакой беременности,никаких абортов или выкидышей не было.Можно ли на этом сроке вести интимную жизнь с мужем или лучше немного подождать?
Здравствуйте! Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-zanimatsya-seksom-pri-beremennosti