Консультации / Гинекология

Возможно ли что я забеременела Стоит ли опасаться внематочной беременности при таких симптомах

Здравствуйте. Мы с мужем планируем зачать ребенка, было несколько незащищенных половых актов после окончания месячных (5,7 и 8 дни цикла), где-то через неделю после 3-его из них у меня появились весьма странные ощущения по всей брюшной полости, в один из дней болело в области правого яичника при движении, боль усиливалась также при мочеиспускании, особенно ощущалась, когда я садилась, затем еще в один из дней тянуло поясницу. При всем при этом где-то уже неделю у меня к вечеру повышается температура до 37,2-37,4 С, "горит" лицо, базальная температура по утрам: 37,1 С, обострилась молочница (до этого щипало внутри только от спермы, сейчас щипит и во время полового акта, вне зависимости от наличия презерватива, появлялись белые творожистые выделения (исключила сладкое, стала пить кефир по вечерам, выделения исчезли, зуд остался). Сейчас 30-ый день цикла (циклы у меня разные в диапазоне 30-45 дней), тесты показывают отрицательный результат. Перед тем, как появились странные ощущения в брюшной полости, на 17-ый день цикла меня на УЗИ осматривал врач-гинеколог (сказала, что все в норме, много фолликулов, доминантный, правда, не нашла, сразу предположила отсутствие овуляции) и я сдавала все анализы (мазок, соскоб, TORCH-инфекции, бак.посев), кроме кандидоза (10 в 5 степени) ничего. Возможно ли, что я забеременела? Стоит ли опасаться внематочной беременности при таких симптомах? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Складывается впечатление, что планирование беременности для вас большой стресс. Заочно я не исключу внематочную беременность. При таком контроле за процессом зачатия - скорее всего беременности нет.