Консультации / Психология и психиатрия

Как пережить если муж не хочет

Здравствуйте! Мне изменил муж, я простила, у нас маленький ребенок. прошел месяц муж заявил , что не хочет меня, но каждый день говорит, что любит Как жить дальше не знаю.
ДОбрый день! Мужчины часто отделяют чувства от секса. Многим этого не понять никогда:(. То, что муж откровенно заявляет, что не хочет с Вами близости - очень жестокая штука, нужно понять, почему он так поступает. Поговорите с ним откровенно, расскажите, как Вам больно и обидно. В любом случае, насильно мил не будешь, но и в таком режиме жить не хочется. Что он предлагает? Возможно, он чувствует Вашу слабость (маленький ребенок отнимает и время и силы) и так проявляет свои отрицательные качества, просто Вас "доводя". Скажите ему, что для Вас это неприемлемо, в этом разговоре. Затем перестаньте вообще заводить какие-либо разговоры о близости и не проявляйте желания и ласки. Посмотрите на реакцию - может, его это заставит изменить свое отношение. Если ситуация не изменится, очно проконсультируйтесь у психолога. Удачи! Светлана. 7762200@mail.ru